Рекламный баннер 990x90px header-top
76.81
89.43
Рекламный баннер 728x90px center-top

Выявлена новая мошенническая схема

Выявлена новая мошенническая схема

Аферисты звонят россиянам под видом сотрудников Росфинмониторинга, «Госуслуг» и полиции, призывая пользователя скачать приложение с удаленным управлением, выдавая его при этом за антивирус. Так киберпреступники получают полный доступ к устройству жертвы и могут посмотреть любую информацию, в том числе и остаток средств на банковском счете.

Обращаем внимание, что сотрудники Росфинмониторинга, полиции и «Госуслуг» не осуществляют звонки гражданам, не рассылают СМС-сообщения и письма по электронной почте с просьбой установить какое-либо приложение на мобильное устройство.

Не поддавайтесь на уловки злоумышленников, будьте бдительны!

51776

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы