Рекламный баннер 990x90px ban1
81.49
92.84

В Минераловодском роддоме с начала года родились 600 малышей

Минераловодскому родильному дому, несмотря на стабилизацию эпидемиологической ситуации и открытие роддомов в соседних городах, продолжать отдавать предпочтение роженицы не только региона Кавказских Минеральных Вод, но и соседних республик. На свет здесь с начала года появились уже 600 малышей.

По информации Минераловодского роддома, «открыт счет» в этом году и двойняшкам — их в медицинском учреждении родились две пары.

Напомним, что в прошлом году Минераловодский родильный дом сделал рывок по рождаемости. Даже в условиях сложной эпидемиологической обстановки детей здесь родилось на тысячу больше, чем в 2019 году — более 2800.

32280

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы