Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Т. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По версии следствия, обвиняемый в декабре 2009 года находясь возле развлекательного центра «Ночной полет» подошел к гражданке С., высказав в ее адрес угрозы применения насилия не опасного для жизни и здоровью, тем самым подавляя её волю к сопротивлению, открыто похитил золотые изделия на общую сумму 9003 рубля.

В настоящее время уголовное дело направлено в Минераловодский городской округ для рассмотрения по существу.

Согласно санкции вменяемой статьи, мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

53065

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы