К обелиску цветы положите, Помяните погибших солдат, Своим детям и внукам скажите, Пусть их подвиги в сердце хранят. Е. Тиллоева
9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Люди, жившие в страшные годы войны, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!
В преддверии главного праздника нашей страны, 5 мая 2022 года с Георгиевской ленточкой на груди, учащиеся начальной школы вместе со своими учителями отправились к Братской могиле воинов Советской армии, погибших в 1942–1943 гг. . Ребята отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети возложили цветы, почтив память солдат погибших в Великой Отечественной войне.
Мы — взрослые очень разные, но в одном едины — желаем, чтобы жизнь наших детей была мирной, насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми. Такие акции помогают прививать детям патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: