Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.

и 
октября в ЛОЛ «Сосновый бор
г.Кисловодска прошла встреча друзей, которые посвятили свою жизнь организации интересной, яркой жизни для детей и подростков
.
лет назад в этом замечательном лагере начали проводить Краевые школы актива детских общественных организаций
.
Инициаторами стали Недосекова Галина Лазаревна, в то время специалист комитета по делам молодежи, директор лагеря «Сосновый бор»
Погосян Андрей Левонович и команда методистов из учреждений дополнительного образования: Полтавцева Ирина Борисовна из Георгиевска, Терентьева Валентина Петровна из Нефтекумска и я, Петрич Ольга Изяславовна из Минеральных Вод
.
Прошли годы, изменились места работы, но любовь к детям и наша дружба остались! Спасибо, друзья, спасибо, «Сосновый бор» и прекрасный Кисловодск!
Оставить сообщение: