Рекламный баннер 990x90px header-top
84.24
97.3
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня мы вместе с ребятами отправились в увлекательное виртуальное путешествие по театрам России!

Сегодня мы вместе с ребятами отправились в увлекательное виртуальное путешествие по театрам России!

В рамках мероприятия «Театры России» мы побывали сразу в четырёх знаменитых театрах: Театре имени Фёдора Волкова в Ярославле, Александринском театре в Санкт-Петербурге, Новосибирском театре оперы и балета НОВАТ и Большом театре в Москве.

Ребята узнали много интересного об истории театров, их артистах и постановках. Особенно увлекательно было заглянуть за кулисы и увидеть, как устроен театр изнутри, что происходит до выхода артистов на сцену и как создаются спектакли.

Познакомились с историей Александринского театра, которому уже более 270 лет, узнали о театральных традициях и о том, как классические произведения получают современное прочтение.

Большое спасибо организаторам и руководителю театральной студии «Корпорация гениев» Ольге Васильевой за интересное и познавательное путешествие!

Для наших ребят это была прекрасная возможность прикоснуться к миру театра и увидеть его совсем с другой стороны.
Учитель начальных классов Колосова Е.М.
16
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы