В Минеральных Водах полицейские пресекли попытку сбыта крупной партии наркотиков квартирантом-закладчиком
В Минеральных Водах полицейские пресекли попытку сбыта крупной партии наркотиков квартирантом-закладчиком
В дежурную часть ОМВД России «Минераловодский» поступило сообщение от 58-летней местной жительницы. Женщина пояснила, что квартирант, которому она сдала жилье посуточно, ведет себя неадекватно и вызывает у нее опасения.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили в помещении 36-летнего мужчину с признаками опьянения. Полицейские предложили ему пройти медосвидетельствование, но тот отказался. За невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица в отношении правонарушителя составили административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ.
В ходе проведения обысков в съемной квартире подозреваемого стражи порядка обнаружили и изъяли метадон, общей массой около 250 граммов. Кроме того, были обнаружены электронные весы и полимерные пакеты, предназначенные для фасовки.
Следствием установлено, что мужчина купил запрещенное вещество в интернете и планировал сбыть его на территории региона.
Теперь в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).