июня в 20:00 на Мемориале «Огонь Вечной Славы» прошло традиционное, очень важное патриотическое мероприятие «Свеча Памяти»️.
июня в 20:00 на Мемориале «Огонь Вечной Славы» прошло традиционное, очень важное патриотическое мероприятие «Свеча Памяти»️.
Сотни выпускников школ Минераловодского муниципального округа построились на Площади -летия Победы, чтобы последний раз в статусе учеников поклониться павшим, сказать «спасибо» за победу и поставить свою свечу памяти!️
Ведущими мероприятия были активисты Движения Первых ДДТ под руководством своего наставника, директора ДДТ Петрич О.И.
️Перед собравшимися выступили Глава Минераловодского муниципального округа Гаранжа М.Ю.,
️начальник военного комиссариата Минераловодского округа и города-курорта Железноводск Жуков А.А.,
️выпускник СОШ Ярослав Боженко.
Тепло и старательно выступили воспитанники детских садов. Это был их дебют на таком большом мероприятии.
Лирический настрой создали выступления творческих коллективов: «Интрига», «Озорницы», «Дебют».
Торжественность моменту добавило участие знаменной группы и Почетного караула.
️В конце акции выпускники выстроили огромную реку и свечей! Это было очень красиво!
Завершилась акция вокруг чаши Вечного Огня, где выпускники возложили цветы, каждый помолчал и пообещал себе что-то важное!
Пусть мечты сбудутся! Наши предки этого бы очень хотели!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: