В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Отдела МВД России «Минераловодский» организовали для детей из пришкольного лагеря спортивный праздник
В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Отдела МВД России «Минераловодский» организовали для детей из пришкольного лагеря спортивный праздник.
В мероприятии также приняли участие представители Общественного совета при окружной полиции и регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
Сотрудник отдельной роты патрульно-постовой службы полиции и по совместительству мастер спорта России по Кудо Александр Комлев показал ребятам комплекс упражнений, развивающих все группы мышц, а также продемонстрировал несколько простых, но эффективных элементов самообороны.
Кроме того, стражи порядка рассказали детям о пользе здорового образа жизни, роли спорта и физкультуры в формировании личности и характера человека.
В завершение мероприятия ребята рассказали, что они получили заряд энергии и позитивных эмоций на целый день. Юные участники зарядки поблагодарили сотрудников полиции за увлекательную встречу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: