«Ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на всё полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.» 1 Тимофею 4:8
В течение недели мы будем размышлять над тем, что значит жить благочестивой жизнью, позволять Богу определять наши ценности, приоритеты и самооценку, а также находить вечную красоту в святости, любви и скромности.
Пусть это будет время глубокого освящения, личного откровения и духовного роста. Открой своё сердце и доверься Богу в этом процессе – Он творит нечто прекрасное внутри каждой из нас.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: