12 марта ученики 9 классов нашей школы посетили день открытых дверей в Ресурсном центре профессиональной подготовки на железнодорожном транспорте
12 марта ученики 9 классов нашей школы посетили день открытых дверей в Ресурсном центре профессиональной подготовки на железнодорожном транспорте. Для них проведена экскурсия, где они смогли погрузиться в атмосферу реального железнодорожного дела. Они увидели современные тренажеры, симуляторы и оборудование, используемое при обучении будущих специалистов. Ребята смогли узнать о различных профессиях, связанных с железной дорогой, от машинистов и проводников до диспетчеров и ремонтников. Экскурсия включала демонстрацию работы различных устройств, таких как стрелочные переводы, системы сигнализации и управления движением поездов. Ребятам рассказали о преимуществах обучения в центре и перспективах трудоустройства после окончания учебы. Они также смогли задать интересующие вопросы преподавателям и студентам, получив ответы. В конце экскурсии многие из ребят выразили заинтересованность в поступлении в Ресурсный центр и выборе карьеры на железнодорожном транспорте.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: