18 и 19 февраля в нашей школе проходили спортивные соревнования «Эстафета Победы».
18 и 19 февраля в нашей школе проходили спортивные соревнования «Эстафета Победы».
В соревнованиях приняли участие 5-8 классы.В спортивном зале собрались участники, болельщики и жюри, чтобы поиграть и получить заряд положительных эмоций.
С приветственным словом к участникам обратились Людмила Алексеевна Шульгина , зам. директора по воспитательной работе и Елена Викторовна Белик, учитель ОБЗР школы. Они поздравили ребят с наступающим Днём защитника Отечества , пожелали всем удачи в соревнованиях.
Программа включала разнообразные эстафеты, которые требовали от участников ловкости, быстроты реакции и командной работы. Ребята показали свою точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
В спортивном зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По результатам состязаний команды были награждены грамотами ! Праздник запомнился всем – яркими эмоциями, смехом, радостью и теплыми моментами.
Благодарим учеников 10-11-х классов за потрясающую игру, за чувство юмора и любовь к спорту!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: