Напоминаем
В Минераловодском городском округе проводится диспансеризация взрослого населения.
Диспансеризация - это комплекс медицинских мероприятий диагностического и лечебного характера, направленных на профилактику, выявление и лечение опасных заболеваний, приводящих к преждевременной смертности и инвалидности граждан.
Это касается в первую очередь разных форм онкологии, сахарного диабета, хронических болезней легких и сердечно-сосудистой системы. Эти заболевания являются причиной 75% смертности жителей России.
Диспансеризация проводится бесплатно по полису ОМС
Где и когда можно пройти диспансеризацию?
Приглашаем всех жителей Минеральных вод и Минераловодского городского округа , подлежащих диспансеризации, обратиться в 408 кабинет на 4 этаже поликлиники ГБУЗ СК «Минераловодская РБ», к участковому терапевту/ фельдшеру по месту жительства/прикрепления для прохождения диспансеризации.
Ваш участковый врач (фельдшер) или участковая медицинская сестра или сотрудник регистратуры подробно расскажут Вам все.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: